ГОСТЕВАЯ КНИГА




5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна! Мне право, не удобно обращаться к Вам таким образом, но поверьте, искала по блогу, но так и не нашла, где бы Вы написали о себе.
    Вы присоединились к Каталогу блогов дошкольников, означает ли это, что Вы желаете добавить и свой блог? С радостью добавлю, напишите небольшую пояснительную записку: Ф.И.О., место работы, проживания и о чем блог. С уважением, Ж.В.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Жанна! Я Сикович Татьяна Васильевна, заместитель заведующего по ВМР МБДОУ "Ценр-детский сад№115" г.Краснодар. Мой скромный блог, пока, ни о чем..... Нет времени им заниматься. Мечтаю сделать блог-методичку для педагогов ДО. Опыт методической работы- более 13 лет. Есть чем поделиться с коллегами. Присоединилась к Каталогу, чтобы поучиться у коллег- дошкольников ведению блога, пообщаться и т.д. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно познакомиться, Татьяна Васильевна! Верю, что Вам есть чем поделиться и верю, что не хватает времени. Мечта у Вас замечательная - блог-методичка был бы прекрасным подспорьем для педагогов ДО, поэтому остаюсь у Вас в ПЧ, дабы не пропускать новости блога. Всего доброго, Ж.В.

      Удалить
  4. Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! Приятно, что будете следить за развитием моего блога. Буду стараться.

    ОтветитьУдалить